Reklama Google

miercuri, 5 iunie 2013

Заработок в соц.сетях




Заработок в соц сетях, заработок вконтакте, фейсбук заработок
Заработок в соц сетях, заработок вконтакте, фейсбук заработок
VKTarget – Данный проект работает исключительно с сайтом Вконтакте. Если у Вас есть группа на сайте Вконтакте с очень большой аудиторией, то этот сайт специально для Вас, потому что за каждую тысячу человек в Вашей группе, Вы будете получать в среднем по одному рублю, то есть, если в Вашей группе, к примеру, 25.347 участников, то за одно задание вы будете получать 25 рублей.
Конечно не обязательно иметь группу Вконтакте, чтобы работать на данном проекте, но прибыль будет когда значительно меньше. Минимальная сумма для вывода составляет 50 рублей. Регистрация на сайте очень легкая, она затратит менее 1 минуты.
Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно всего лишь нажать на кнопку «Войти через Вконтакте» и разрешить данному сайту доступ к Вашей страницы. Также если вы не можете разобраться на сайте VKTarget, то к Вашим услугам всегда есть техподдержка сайта, которая обязательно Вам поможет.

Заработок в соц сетях, заработок вконтакте, фейсбук заработок

Заработок на Facebook

Всем добрый день, а у кого то и ночь. Почти каждому, хотя бы раз в своей не легкой жизни приходилось иметь дело с прекрасной социальной сетью Facebook наверное вам знаком символ который находится с лево. «Like» обозначает, что Вам нравится та или иная информация в Интернете или, чья то страничка в социальной сети, а при нажатие на данный значок, Вы автоматически делитесь со всеми своими друзьями на Facebook, понравившимся Вам материалом.
Давайте ознакомимся, как при помощи этого значка, при использование удобного сервиса, Вы сами сможете создать себе не малый источник дохода.


   Как заработать на Лайках?

Скажу я вам вкратце, нажимая «Like», Вы этим как бы выделяете своё окружение то, что Вам действительно понравилось, и то что вы бы рекомендовали для Ваших друзей, некоторые за этот (пассивный труд) готовы даже платить. А это уже получается реклама, а это как правила за деньги.
Вы можете смело и гордо сказать, что на данный момент социальная сеть Facebook превосходит своих популярных сородичей (Других Соц. Сетей), постоянно добавляя множество инноваций, а спустя некоторое время мы можем наблюдать появление данных на других инноваций, которые охватывают многомиллионную аудиторию, как в нашей стране так и в любой другой.
И рекламодатели очень широко используют возможность оглашения тех или иных услуг или товаров на такой количественный сегмент аудитории пользователей интернета, которые готовы платить почти халявные деньги хозяевам страничек данной соц. сети.
Как же вам эти деньги можно заработать? Ну конечно вы можете самостоятельно начать предлагать свою страничку на Facebook всем подряд, в последствие размещать там рекламу самостоятельно, а можно начать использовать для этого хороший сервис LikeeRu, как удобный и функциональный инструмент, сервис будет все делать за Вас. Давайте познакомимся немного подробнее с ним
Чтобы Вам начать использовать данный сервер, вам требуется Ваша персональная страничка на сайте Facebook.
Если у вас ещё её нет то зарегистрируйтесь на  Facebook.com
Страничка на Facebbok у Нас уже есть, давайте приступим к работе с сервисом «LikeeRu».

Заработок на Facebook

Все начинается, как правило, с регистрации на сайте, но при имение у вас собственной странице на Facebook, регистрация становится довольно быстрой и удобной, поэтому нажав на кнопку Серфер (в нашем  случае человек, который предоставляет свою собственную страничку на Facebook в качестве рекламной площадке) Появится вот такой значок.
заработок на Facebook
Этот значок означает авторизацию в данном сервисе, он использует Вашу страничку на Facebook. Сразу же после авторизации Вас перекинет в личный кабинет. В своём личном кабинете Вы можете узнать во сколько система готова и будет оценивать Ваши Like (Лайки), цена как правило зависит от количество ваших друзей и личной активности в данной социальной сети, соответственно если вы имеете  ну скажем молодой аккаунт, то я вам настоятельно рекомендую для начала как правило нарастить количество друзей и повысить в разы вашу активность. Ну если с этим все хорошо, то можно нажимать «Начать серфинг» в вашем личном кабинете.

Заходим на страницу с множеством рекламных предложений, где от вас много не требуется, как правило нужно будет везде кликать «Like» и получать за это труд центы.
Вот таким легким трудом тратя не более минут 5 в интернете за день, я заработал примерно 4 у.е.

И это, думаю Я не предел для пользователя у которого хорошо прокачанный аккаунт на Facebbok, за месяц можно примерно 20$ накопить, и это только при имение одного аккаунта. А их можно иметь несколько, и на каждом аккаунте можно каждый день подзарабатывать.
Вывести заработанные средства можно в Webmoney или Liqpay. 
Как открыть свой счёт в Webmoney? смотрите в меню  - Регистрация в Webmoney

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu